У меня есть компьютер с интернетом через модем.Возможно ли создать беспроводную сеть для PSP??

У меня есть компьютер с интернетом через модем.Возможно ли создать беспроводную сеть для PSP??Обясните пожалуйста на пальцах а то я не пойму.И че надо подкупить посоветуйте))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы заходить в интернет через PSP то необходим Wi-Fi роутер. либо купить Wi-Fi модуль для компьютера и при помощи программы Connectify-Me создать беспроводное соединение Hot-spot. И тогда тебе не придётся покупать wi-fi роутер и инет на PSP будет идти через кмпьютер. P.S программа бесплатная. Найди в любом поисковике!
Гость
у меня через роутер, если купишь - там тебе и инструкция
Гость
конечно же можно.. . её надо установить.. . это легко. это можно зделать не заходя в интернет в самом компьюторе. пиши в личку объясню как.
Гость
тарелку купи она где то 16000 рублей стоит и за инет 2000 безлимитка но инет не такой и уж классный как рекламируют у нас в офисе такой поставили
Гость
Купи WI-FI модуль (PCI)
Гость
если нет адсл, то покупай адсл роутер с вай фай и пользуйся зызой не здоровье.
Гость
WiFi модем покупаешь, настраиваешь.... вот тебе и безпроводная сеть.... фирму точно не помню, цена примерно около 4 000.
Гость
WiFi надо делать
Гость
скажу одно - можно остальное тут - google.com