У меня есть маленькая фотка как сделать ее побольше или где?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем увеличивается фото, тем становится хуже качество! ! лучше с ней ничего не делать, а попробовать найти аналогичную в нормальном качестве, если конечно это возможно))))
Гость
С помощью программы VSO Image Resizer, но естественно качество при увеличении пострадает, без этого сами понимаете- никак.
Гость
Snagit - Можно им.
Гость
Переведи это фото на воздушный шарик, и тогда будишь регулировать размер по собственному желанию.)))
Гость
Отсканировать с высоким разрешением, отредактировать в Фотошопе.
Гость
Фотошоп растягивает лучше всех. Но потеря качества все равно будет!
Гость
На ксероксе есть функция увеличения даже на 400%
Гость
в неро
Гость
paint NET photohop и т. д
Гость
отфотошопь ее есть сайтики где модно увеличить или уменьшить))
Гость
Распечатать на весь лист.