У меня есть музыка,но в голову не чего не приходит.у кого нибудь есть если не жалко стихи?
У меня есть музыка,но в голову не чего не приходит.у кого нибудь есть если не жалко стихи?У меня есть музыка,но в голову не чего не приходит.у кого нибудь есть если не жалко стихи?спасибо зарание.
Ответ(ы) на вопрос:
Стихов полно, но все делается как раз наоборот. Под стихи подбирается музыка. Стихи читаются речитативом, а потом мелодия сама появляется. Начни с простого. Попробуй взять любой стих и примени свою музыку.