У меня есть Nokia 6600 slide..Нравится внешне, размеры, железный. Не нравится (см. ниже)...Что-нибудь подобное(см. внутр

У меня есть Nokia 6600 slide..Нравится внешне, размеры, железный. Не нравится (см. ниже)...Что-нибудь подобное(см. внутрНе нравится ГРОМКОСТЬ, которой нету, люфт крышки, невозможность почемуто запустить некоторые ЯВА игры...-нехватка ПАМЯТИ?

Хочется что-нибудь подобное по стилю и размерам..
Но без этих ОЧЕНЬ досадных недостатков..
Посоветуете что-нибудь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите н73 или н82,не пожалеете. Это смартфоны, очень громкие, на них какие угодно проги можно загрузить и разнообразные игры. А на счет вшей 6600,я поняла про какой тел вы говорите. так там же есть карта памяти, почему бы вам игры туда не сохранять? да и попробуте обновить ПО тел через диск в комплете который, должен лучше работать
Гость
Nokia 6500 slide
Гость
daze i ne znaju eto ze prostenkij telefon i starenkij esli ja ne awibajus tuda daze kartu pameti mozna vstavit vazmi lu4we smartfon kakoj ni bud tam idet vse 4to ugodno esli tebe principialno nravatsa slide magu posovetovat E65 esli deneg xvatit to N95 oba axrenenix telefona u menja li4no N95 do etogo bil 3230 celix 5 let prosluzil no i to vse 4to ti skazal pro ne dostatki ja daze i ne znal pravda ja ego usoverwenstvoval daze vse dinamiki priwlos pomenjat daze pomenjal ego toka po tomu 4to ne bilo 3G a tak ewe bi 5 let proxodil bi
Гость
ты не ошибся? 6600 слайдер? может 6500?