У меня есть образ фильма весит он 7.5 гигов...

У меня есть образ фильма весит он 7.5 гигов...Я хочу посмотреть это кино через двд плеер. Вопрос: могу ли я записать этот фильм на две болванки (т.е. разбить его на две части). На всякий случай все файлы формата vob и есть два файла bup и ifo.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не майся фигнёй, запиши его на балванку DVD 8,4 Gb
Гость
сожми файлы этой прогой VSO ConvertXtoDVD всё очень просто качество не теряется и запишеш на болванку 4,7g
Гость
юзай nero, там всё можно ;)
Гость
есть версия только полная FAB-DVD -в полной версис есть делёшка на два DVD полноценная версия -ПЛАТНАЯ!!!
Гость
Запиши его на DVD 8,4 Gb (двухслойный диск)
Гость
тебе нужна болванка формата двд-9)говоря по человечески-двухслойный диск. на него нарезаешь-и смотришь)