У меня есть протокол Mail.ru Agent для Pidgin IM, как его установить? (в Ubuntu). Есть пояснения

У меня есть протокол Mail.ru Agent для Pidgin IM, как его установить? (в Ubuntu). Есть поясненияЯ скачал протокол Mail.Ru Agent с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и как его теперь установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, оно, наверняка, в архиве каком-то? распакуй архив и почитай внутри документацию.. . лично я бы посоветовал использовать любой Джаббер-клиент и Джаббер-сервер с транспортом mrim
Гость
Внутри есть файл INSTALL. На самом сайте есть ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стоит только разлепить глаза