У меня есть сайт. Где мне можно найти рекламодателей чтобы разместить рекламу на своём сайте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонятно, что за сайт. Кушает он PHP или нет. От этого зависят виды заработка. Поэтому будем считать, что у вас простой бесплатный сайт типа на юкозе или на народе. Если Вы немного, хотя бы на начальном уровне, разбираетесь в HTML, то Вы можете разместить на своем сайте коды рекламных ссылок от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы сами решаете на каких страницах Вашего сайта надо разместить эти рекламные ссылки, в какой части страниц и количество рекламных ссылок. (Поэтому надо чуть-чуть разбираться в HTML.) В этой системе можно зарегистрировать практически любой сайт, даже сайт на бесплатном хостинге. Там нет критериев отбора сайтов по их раскрученности или посещаемости. Единственное что надо, это чтобы не ставить ссылки на пустые страницы, чтобы сайт был не из одной реальной страницы (и нескольких технических, типа регистрации) , а из нескольких и, наконец, чтобы на страницах сайта был размещен независимый счетчик посещений, типа от mail.ru или liveinternet.ru или от rambler.ru и т. п. с открытой гостевой статистикой. Если посетители Вашего сайта кликают по таким ссылкам и при этом переходят с Вашего сайта на сайт рекламодателя, то Вам за это начисляются деньги.
Гость
Ваша реферальная ссылка: http://www.ipweb.ru/?134679 Альтернативная реф-ссылка без логина: http://www.ipweb.ru/?id541490 Для раскрутки рекламы, лайков и заработка!!!!
Гость
Нашел на днях клевый сервис для поиска прямых рекламмодателей или обмена взаиморекламой http://toolad.com/ Заказать рекламу можно так же на моем канале ( пранки и соц эксперименты) Достойные цены и норм трафик https://www.youtube.com/channel/UC7b-xXTcZDafQUgR7qt5yAQ Подключить ютуб партнерку можно тут : http://join.air.io/dmitriy_nakaluzhniy ( от 50 подписчиков и 1000 просмотров на канале надо)
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на сайт, с помощью которого можно БЕСПЛАТНО и КАЧЕСТВЕННО раскрутить сайт. работает по принципу: просмотри 10 сайтов, и ваш сайт просмотрят 10 раз насчет рекламодателей поищи здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . там ты найдешь ссылки на рекламодательные сайты
Гость
http://freeviral.ru/cgi-bin/r.cgi?r=533039 Это всё, что Вам нужно сделать: Шаг 1: Нужно просмотреть 7 сайтов и сайт спонсора по 30 секунд (откроются в новом окне) и вписать полученные коды в соответствующие строчки. Шаг 2: Ввести свой реальный почтовый ящик (он будет служить логином при входе в аккаунт) и придумать себе пароль. Шаг 3: Заходите в аккаунт, добавляете свой сайт (он будет первым в списке) . В аккаунте Вы получите готовую HTML-страницу и другие рекламные материалы для продвижения своего сайта. Выбираете что Вас интересует и рекламируете как можете и где можете (только не спамте) . Иногда заходите в свой аккаунт и наслаждаетесь статистикой.
Гость
Дружище... рекламодатели это не проблема. посещаемость сайта должна быть реальной.... иметь сайт это не значит иметь деньги только за то что ты на него заходишь и смотришь на рекламу.
Гость
как только посещаемость сайта перевалит за 10 тыс в сутки - рекламодатели тебя сами найдут...
Гость
Хотя бы www.google.com/adsense
Гость
какой сайт? про чо?
Гость
тут ...и рекламодателей много
Гость
просто поищи в поисковике, токо помни что раскрутка сайта дело не простое и затратное