У меня есть сервер для CS.Я хочу чтобы он устанавливался как игра.Подкиньте плиз сайты, или сами напишите.

У меня есть сервер для CS.Я хочу чтобы он устанавливался как игра.Подкиньте плиз сайты, или сами напишите.У меня есть сервер для CS.Я хочу чтобы он устанавливался как игра.Подкиньте плиз сайты, или сами напишите как это сделать. То есть чтобы он устанавливался как игра, допустим кс. там то есть выбираешь куда устанавливать)))ну вообщем наверное поняли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая прога забыл как называется а точно!! ! smart install maker