У меня есть sims 3 я ввёл ключ и ...

У меня есть sims 3 я ввёл ключ и ...у меня есть sims 3 я ввёл ключ и после установки он говорит не верный ключ что делать? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит что ключ не верен, либо ищи другой ключ либо установи пиратку
Гость
попробуй перезагрузить комп
Гость
Как и всегда, официальная версия Симсов 3 выйдет 16 июня, у тебя пиратская версия, ключ не идет, потому что кто то с лицензионной версией ввел этот ключ, и ты не можешь его теперь использовать)))