У меня есть телек Philips LCD, я хотел подключить к нему камп через HDMI, купил шнур (с двох сторон HDMI).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках видео ножно выбрать тип подключения 2 монитора или только телевизор, тогда монитор компа то же не будет показывать
Гость
В настройках видеокарты выбери многодисплейный режим и задай параметры для каждого. И будет тебе счастье. Возможно неправильно выбрана частота и разрешение. Телек сразу отрубается поэтому.
Гость
ну и подключай! вопрос то в чём? у меня тоже так подключен