У меня есть вебка а меня не показывает по агенту почему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера-то хоть установлены? она не в агенте работает?
Гость
интернет экспловером зайди на сайт адлбе установи флешшплеер, в настройках агента выбери свою вебку (голос и видео)
Гость
дрова установи
Гость
а у меня тоже такое было: слышут, но не видят. у знакомого в агенте как только начинается видеосвязь вообще инет вырубается. мы пробовали это исправить но бесполезно. скачайте лучше skype, добавите туда в контакты тех с кем общаетесь по камере и все)))) . skype качественней и можно настроить под себя, там открывается целая куча возможностей
Гость
может быть производственный брак, либо надо о братится к програмисту чтобы тот настроил агент
Гость
по агенту ни у кого ничего не показывает. Вы через скайп попробуйте