У меня фильм в мр3 формате, но воспроизводит только звук, а где изображение? у соседа показывает!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Поставьте кодеки K-Lite и будет Вам щастя. Кстати, фильмов в mp3 быть не может. Это аудиоформат. Вы путаете.
ogg/pcm/ или еще формат попробуй какой нибудь принципиально работающий только со звуком/ я тоже на грам пластинку фильм записать хочу/теоретически тоже можно/сам не проверял
Прикольно.. .
готовишься Задорнова сменить??? хе, для начала есть немного!!! нуну, нет изображения говоришь??? Фломастеры помогут!!!!
Вообще то можно замутить типа видео, а сделать это можно так. Берётся mp3 - файл и в него ( в ID3 тег) добавляется gif-анимация. Например равная времени звучания. Анимации поддерживает только Windows Media Player (другие не искал) . Смотришь и слушаешь.
Во, народ прикалываеться: -)))
Жжешь.. . мр3 аудио формат.. . ни о каком видео и речи быть не может.. . Как вариант попробуй изменить расширение на mp4 или там avi... Может в этом все дело. Сейчас поэксперементирую у себя, возможно ли такое.. . Да.. . Еще тут подумал может ты просто ошиблась и не правильно пишешь в вопросе. Тогда проблема в кодеках. Скачай последний кодек пак и установи.
Установите пакет кодеков http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_full.htm в состав этого пакета включён нормальный плеер, который также как у соседа не смотрит на расширение в названии файла, а смотрит на реальный формат файла. И переименуйте всё таки неправильный формат файла из mp3 в нужный, например в avi или mpeg...
MP3 - это и есть только звук, и никак изображение не может воспроизвести. У соседа значит в другом формате.