У меня филипс раскладушка вставила карту памяти на 2 гига а он его не видет что делать как передать на карту файлы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может карта похереная, а может просто телефон не воспринимает карту
Гость
на раскладушку ляг сама, позови парня, он вставит.... уж что найдет
Гость
Либо телефон не поддерживает 2 гига-либо эта модель карточки не подошла. Либо просто отфарматировать карту памяти на компе.
Гость
отформатируй карту в телефоне