У меня флешка MiсroSD на 2 гб и её заблокировали на сотке нокиа 5310. не знаю как снять блокировку.Помогите плизз(((

У меня флешка MiсroSD на 2 гб и её заблокировали на сотке нокиа 5310. не знаю как снять блокировку.Помогите плизз(((требует пароль которого я не знаю(((возможно ли снять блокировку и как это сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тебе не жалко информации на ней то просто форматни или через ПК suite или через картридер, есть еще вариант через подключения к USB и выбора режима сохранение даных.
Гость
попробуй на компе через карт ридер форматнуть....
Гость
нет не зная пароль ничего у тебя не получится (((((( так что ищи тех людей кто заблокировал и вытряси из них свой пароль
Гость
0000 стандарт код