У меня флешка открываеться,но я не могу на неё записать информацию,не скачать с неё.Что делать?Форматирование сбивается
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно открыть пошире окно, хорошенько прицелиться, получше разпохнуться и ...Больше ей ни чем не помочь. а если серьезно полетел сектор отвечающий за разметку диска, с ней уже ничего не сделаешь.