У меня гаснет экран на ноутбуке через 20-30 мин. работы, но комп. при этом работает.

У меня гаснет экран на ноутбуке через 20-30 мин. работы, но комп. при этом работает.Но если присмотреться чуть-чуть видно изображение. Затем я закрываю, открываю крышку и он снова загорается. Помогите :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть штатные свойства экрана (виндовз) , а есть - от производителя ноута. Желательно и там, и там настроить парам.... пам
Гость
спящий режим, смотри выше
Гость
Измените "настройки питания" через "панель управления" Выня.
Гость
так и у меня гаснет на ноуте и работает. И у мнегох у кого ноут. это нормально. отключается в настройках