У меня GeForce 6600, какую можно поставить видюху помощнее в такой слот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В такой - это в какой? А какой у тебя БП?... вообще у тебя PCI-E, а значит можешь поставить себе любую карту PCI-E, но будет ли она адекватна к твоему процессору и памяти... и осилит ли ее твой БП???.
Гость
Нужно знать тип слота.. . Скорее всего у тебя PCI Express. Но лучше посмотреть на видюхе!! ! Т. к. по моему эта версия видеокарт была еще и AGP