У меня глючит кампьютер

У меня глючит кампьютерВместо букв пишет вопросительные знаки или символы, не устанавливает программы, а некоторые не запускает. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в Панель управления-Язык и Региональные Стандарты-Дополнительно-Выбери, галочками, кодовые страницы преобразования-применить. Может понадобиться установоный диск установлннной ОС.
Гость
Виндовс приказал долго жить
Гость
Переустнавливаем винDОUzz - скорее всего каким-либо образом подтер системные файлы.
Гость
Переустанови винду только другой сборки