У меня глючит телефон что с ним сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отнести в ремонт, а лучше купить новый.
Гость
проверь на вирусы
Гость
Попробуй перепрошить.
Гость
В ремонтик отдать)))))))))))) Может починят, а может и новый придется покупать)))))))
Гость
если вы сами прошивку менять не умеете, и знакомые тоже, то несите в ремонт, на пальцах это сложно обьяснять, и все зависит от конкретной модели телефона.
Гость
Если есть гарантия - на ремонт в фирму, где брали. Если уже нет, все равно в ремонт, но уже платно. Опять таки, что понимать под словом "глючит" ? Может там просто перезапуск поможет? Или перепрошивка.
Гость
модель какая? однако???
Гость
отнеси умному дяде. пусть посмотрит. или вопрос поконкретнее задай.
Гость
Утопить торжественно в сортире.