У меня GTA 4 даже на минималке жесть как тормозить можете чето посоветовать только без железа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может тормозить из-за нехватки оперативки... отключи все проги, которые висят в левом нижнем окне, включая антивипус, если хочешь поиграть!!!!
Гость
Купи ящик по другому никак хотя один чел расказывал что он увеличил виртуальную память на 17гигови гамал на максе (хотя наверно врет но все равно увеличь) обнови дрова, директ,
Гость
ничего сделать нельзя, это признак того, что ваш комп слишком ослабел чтобы тянуть подобные игры