У меня GTA 4 ЛИЦЕНЗИОННАЯ Я ЕЁ ВСЮ ПРОШЁЛ НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ В КОМПЬЮТЕР В ИГРЕ
У меня GTA 4 ЛИЦЕНЗИОННАЯ Я ЕЁ ВСЮ ПРОШЁЛ НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ В КОМПЬЮТЕР В ИГРЕЯ НАЖИМАЮ E НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ
Ответ(ы) на вопрос:
А ты когда игру устанавливал не обратил внимание что при установке программы которая идет вместе с игрой не помню как называется, ну с помощью нее регистрируешся то там было написанно что то про 30 дневный срок действия и что бы его продлить надо заходить на сайт этой проги что бы обновить сроки. По крайней мере у меня так.
Я вот как раз скачал патч поледний и у мене после его установки тоже перестал заходить в компы. хотя это можно после прохождения.
по сценарию значит не положено, нет больше "квестов" с компом насчет патча, - чувак прав, скачай, может просто глюк
Скачай новый патч