У меня gta 4 пойдет dual core 3.2ггц geforce 9800gt 2гб оперы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет, без проблем, но правда там разрабы с оптимизацией помудрили, так что может даже и притормаживать будет (но лично я думаю не должно быть такого) Если будут проблемы патч скачай, а мб уже пропатчена будет так что...
Гость
Пойдет
Гость
Подойдет но у меня один гиг глючит но играть можно а на 2 думаю пойдет нормально. А все остальное тоже нормально.