У меня хр как обновление запустить!!я только что хр установил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель упр. / Авто. обн.
Гость
В пуске вроде есть пункт центр обновления windows. или что-то похожее.
Гость
Пуск меню----Панель управления----Автоматическое обновление
Гость
Ты ломаную ХР хочешь обновить?)))))))))) ) Посмотри на сайте майкрософт есть обновления вообще. Её уже с производства сняли.
Гость
Через брандмауэр можно.
Гость
если винда нормальная то должно вылазить предупреждение типа комп в опасности включите обновление и т. д. надо только на него нажать а дальше все понятно. а если не вылазит, то через свойства Моего компьютера