У меня i7 860, 4 гига оперативки, GA-P55A-UD4, хватит ли 700 w на gtx285?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FSP uлu ThermalTake на 700 хватит Для GTX 295 лучше 800w + Большой корпус
Гость
дохера будет
Гость
Конечно хватит. Процессор жрёт мало. Видюха тоже стремится к малому энергопотреблению, так что тебе и 400 Ватт хватит. Только не левых блоков питания, а нормальных, типа powerman или asus.
Гость
ещё останется, и поменьше можно
Гость
да