У меня игра Сталкер зов припяти не пошла, почему, кто знает?
У меня игра Сталкер зов припяти не пошла, почему, кто знает?Установила игру, включаю её, звук идет, а экран черный и надпись: Формат не потдерживается. Что за хрень, кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
Если винда 7, то запускай в совместимости с хр или виста (на ярлыке правой кн. м. СВОЙСТВА, потом СОВМЕСТИМОСТЬ, ставишь галочку, потом хр с пакетом 3. Если не пойдет, то висты 2 пакет попробуй)
Игру, конечно, скачал? Так вот, тот кто ее заливал на торрент, выставил в игре графические настройки, которые твой монитор не поддерживает.
диск глюченый!
попробуй драйвера на видиху свежие поставить
слабая видеокарта у меня такая же проблема была
Винда не та, ИЛИ SP Не тот) или просто диск или игра глючная)
видеокарта у тебя хрень