У меня имеется жёсткач с ноута. Мне нужно подсоединить его к компу. Материнка старая озу ддр1 меньше br больше

У меня имеется жёсткач с ноута. Мне нужно подсоединить его к компу. Материнка старая озу ддр1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если жесткий диск IDE, то или через внешний бокс на USB, или через переходник на полноценный IDE. Если SATA, то или напрямую подключить (разъемы там одинаковы как для 3.5, так и для 2.5 форм-фактора) или тоже через внешний бокс.
Гость
Если винт IDE, то есть отличный переходник за 200р с миниIDE на IDE
Гость
Внешний USB-бокс http://www.mocom.ru/Read/4_read/4_read.html
Гость
врядле, разъем специфичный ищи переходники или скорее PCI плата для подключения будет