У меня иногда черный экран выскакивает и потом только перезагрузку компа делать. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть все что угодно. Через какой период после включения появляется? Проверялся ли комп на вирусы? Что сигнализирует после начала загрузки? Тестится ли память полностью? Слишком мало инфы для однозначного ответа. Например обычный вирус может прописываться в область памяти, которую использует виндосовские системные файлы и тогда программа обращается не по адресу и виснет.
Гость
смотрите температуру процессора.. . Эверест.. . или видео карта. . в любом случае должно ошибку выдавать какую нибудь...
Гость
Искать вирусы, перегрев видеокарты
Гость
это винда такая )
Гость
видеокарта перестает адекватно работать, либо монитор
Гость
возможно это из-за перенагрузки компьютера или не хорошие сайты)