У меня Intel 2 Quad (2.33Ghz),4GB RAM,1GB Nvidia Geforce 9800 GTX .GTA 4 на максимальной графики будет зависать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня почти такой комп, на макс идет без тормозов
Гость
Нуу Проц 8200 это самый первый из квада тоисть 80%, 4 гига хватит с головой, а видео мало толку что там 1 гиг если б шына была по больше а так 256 бит маловато для этой игры. Почти на максимуме
Гость
думаю не должна но эт мне так кажется
Гость
По идее не должен, хотя можно только на практике проверить...
Гость
Конечно будет, еще как: ) по порнушке полазь в инете, будет и не только зависать
Гость
Процессор не совпадает. Только из-за него может притормаживать.