У меня Internet Explorer и там выскачил плагин "порно" , помогите пожалуйста мне убрать его. И в опере тоже.

У меня Internet Explorer и там выскачил плагин "порно" , помогите пожалуйста мне убрать его. И в опере тоже.И в опере тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке: Потом имеете список установленных надстроек: Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него: Отключить все надстройки. Потом ПО ОЧЕРЕДИ и ПООДИНОЧКЕ включать каждую надстройку и проверять, появилось ли ЭТО.. . На каком появиться, тот и виноват. Таких надстроек может быть несколько. Для Opera. Открываем Оперу. Нажимаем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку "Javascript options(Настройки Javascript)", в новом окне ищем внизу блок "User Javascript files" (папка пользовательских файлов Javascript) и очищаем всё содержимое. Скорее всего там написано C:WINDOWSuscripts возможно у всех будет по разному. Для Mozilla FireFox. Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его. Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьютер
Гость
запиши программу :Ad Muncher всю прыгающую рекдаму уберает
Гость
скачай: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] после окончания работы программы жми пуск - выполнить. там набирай: combofix /u
Гость
ну у тебя есть 2 способа.. . 1 рискнуть самой переставить винду.. . и 2 отключить скрипты отобрашения страниц.. . это в принцепе просто.. . но мне леньб обяснять главное найди в браузенрах правила отображения старниц.... или всетаки форматни винт и переставь ось.. . или попроси знакомых или друзей сделать это.. . а в следующий раз думай перед тем как переходить по ссылкам и скачивать всякие кодеки для просмотра порева).. . не расстраивайся со всеми бывает))))
Гость
только переустанавливать операционку=(
Гость
как удалить информер? 1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить 2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить 3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся