У меня интернет подключен к соседу через свич. может ли он видеть мои папки и файлы на своём компе? и как это запретить?
Ответ(ы) на вопрос:
Сосед однозначно может видеть все папки, к которым открыт общий доступ, но у этих папок должен быть особый значок, ладонь с папкой, а если разрешить общий доступ ко всему диску, тогда он однозначно будет видет все папки на этом диске
нет кане шно если ти етого не допустиш .
Если они расшарены то да.