У меня исчез звук, соединение проверила, отчего это может быть? Что ещё я могу проверить сама?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно дрова слетели. Нажмите правой кнопкой по значку "Мой компьютер" и зйдите в свойства (Или комбинация клавиш Win + Break) Вкладка "Оборудование" - Диспечер устройств. Там не должно быть ни каких восклицательных знаков. А проще Вы просто переустановите дрова на звук. Или может Вы случайно откоючили звук в Виндовсе. Пуск- Панель инструментов - Звук и аудиоустроства. Проверьте чтоб галочки не было напротив "Выключить звук"
Гость
пуск - панель управления - звук и аудио устройства- проверте там все на русском