У меня из агента все контакты исчезли.кто скажет куда?и почему? и как их вернуть?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня вобще кнопуц "отправить" заблочили.. . и главное, ВСЕ ВЕДЬ МОЛЧАТ...
Гость
1.Ушли пить пиво 2. По тому что тепло стало 3. Купить много пива и позвонить им всем и спросить где они сидят! или пригласить к себе!
Гость
Сразу видно, что плохо кормили. Вряд ли они вернутся к Вам обратно.