У меня кабельный нет (не телефонный). Если я поставлю факс-модем, я смогу отправлять факсы через нет, не телеф. линией?
Ответ(ы) на вопрос:
для факса нужен номер, обратитесь к вашему провайдеру
Через факс-модем не сможете. Попробуйте поискать сайты, которые предоставляют услуги факсимильной связи.
нет, на то он и факс-МОДЕМ, т. е. работает по телефонным линиям
нет. Есть проги для этого. VentaFax например Сам факс тут не нужен, тока сканер. Тока принимать не сможете, ему всё же надо телеф. линия. Некоторые провайдеры предоставляют услугу "интерет факс" или " емайл факс" - тут и вентафакса не понадобится