У меня как только комп включается ,работает 5 минут и видюха становится кепяток,а раньше так небыло!!!что делать?

У меня как только комп включается ,работает 5 минут и видюха становится кепяток,а раньше так небыло!!!что делать?вентилятор и всеровно гарячая,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно съездить в ближайший комп. центр со своей видюхой и подобрать к ней куллер!
Гость
Проверь куллер или радиатор, по4исть от пыли, смаж. Какие манипуляции проводил до этого?
Гость
Замените термопасту или кулер дополнительный поставте.
Гость
Куллер почисти