У меня какаято хрень я не могу отвечать на вопросы.Я напишу ответ и там написано Ответ не может быть добавленным.Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не согласен с Влад Ринатовым. ко мне пришел знакомый. сел за комп. у него такая же лобудень вылетает ... при этом у него всего числится, может быть, ответов 70-80 (за пол года)
Гость
у меня это было, потому что ты ученик нужно писать русскими буквами и без ошибок
Гость
Мал еще Набирай очки голосованием - рейтинг повышай http://otvet.mail.ru/agreement/
Гость
а иногда бывает просто глюк
Гость
Такое бывает если ответ слишком короток, или написан БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, или у вас исчерпан лимит ответов (60 в сутки по моему)