У меня какие то странные проблемы с игрой Bioshok 2...
У меня какие то странные проблемы с игрой Bioshok 2...Игра Bioshok 2.Лицензионная.Занимает место 9.09ГБ .
В игре не могу выйти с оконного режима.Также настройки графики не могу поменять.А когда захожу в настройки звука так вобще выбивает.
У меня операционая система Windows 7.
Системной конфигурации вполне хватает чтобы поиграть на максимальных настройках.Драйвер га видеокарту позавчера переустановил на самый свежий.
Помогите кто чем может...
У меня операционая система Windows 7.
Помогите кто чем может...
Ответ(ы) на вопрос:
блин я прошол правдо пиратку но проблем небыло! ! возможно у тебя 7 64 бита на ней может глючить! ! а вообще переустанови игру! ! такие глюки бывают когда возникают ошибки чтения диска при установки поэтому попробуй скопировать диск на комп и с компа установить!!