У меня какимто образом скачался банер ,его удалил ,НО я теперь немогу нигде за регистрироваться что делать?
У меня какимто образом скачался банер ,его удалил ,НО я теперь немогу нигде за регистрироваться что делать?Скачался банер полсе того как у меня зависла одна игра. Теперь нигде намогу зарегистрироваться что делать Обьясните все обычным языком я в компе неразбираюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
как же ты не разбираясь в компе спрашиваешь? данная информация недостаточна для ответа. если не разбираешься лучше позови знакомого или есть платные услуги в твоем городе, потому как ты врядли что сможешь сделать даже если тебе кто то ответить)))