У меня какое-то чувство тревоги... хотя дома все нормально, детки спят, муж тоже нормально....но что-то

У меня какое-то чувство тревоги... хотя дома все нормально, детки спят, муж тоже нормально....но что-томеня беспокоит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего благодаря общению с разными людьми вы "нацепляли" всякой гадости.
Гость
ПМС может?
Гость
Бывает, не переживай... Иногда душа волнуется. Все твои дома, Выпей чайку с мяткой.. . Будет лучше
Гость
предчувствие. Просто будьте готовы ко всему.
Гость
Не пугай нас...
Гость
там наверно?))