У меня какой-то странный вирус, он качает обновления из инета...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное этот вирус называется "обновление системы" Если уверена, что вирус- так проскань комп, например бесплатным Dr.Web или скачай программу Eset Smart Sequrity
Гость
Параметры----администратирование---системные службы---автоматическое обновление--стоп... отключить
Гость
отключить нужно обновление.
Гость
Firewall тавишь и забываешь что такое и где качаеться. . =) а так галочку снимис автоматического обновление Винды с сайта Билли =))
Гость
Обновления из интернета чаще всего качает сама система и разные программы, установленные в ней: скайп, браузер и так далее.
Гость
Microsoft стал вирусом. Я это всегда подозревал! Не переживайте, а просто отключите обновления. В панели управления.
Гость
отключи автоматическое обновление системы
Гость
дофига чего может качать обновления, но можно это им запрещать, хватает чтоб антивир и файервол обновлялись, а остальные пусть отдыхают