У МЕНЯ КАКОЙТО ВИРУС НА КОМПЕ КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ? Да стати антивирусника нет! Его можно с нета закачать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
avast постав! он бесплатный и работает отлично, у меня уже 2 года стоит и все нормально! Вот ссылочка: http://www.avast.com/rus/download-avast-...там есть кнопка Dowland NOW жми на нее и качай
Гость
закачать с инета можно. и при том бесплатно. если у вас стоит лицензионная винда, то качайте с сайта майкрософт. http://www.microsoft.com/security_essentials. это вирус MSE - их последняя разработка. Он, кстати, на русском языке. устанавливается единожды, обновляется самостоятельно. Советую.. .только имейте в виду, на пиратскую версию не встанет-).
Гость
С сайта drweb.com надо скачать вирусный сканер drweb curret. После этого перезапустить компьютер в безопасном режиме (при зарузке нажать F8) и запустить сканер. После сканирования надо установить полноценный антивирус. Я порекомендовал бы Касперский 2010. Скачать можно с официального сайта.
Гость
ща они вам своих вирусов еще накидают лучше сами поишите
Гость
скачай себе АВАСТ а ключики я тебе дам, обращайся в личку.
Гость
Авастом, потом Др. Вебом и, желательно, в безопасном режиме. Удачи!
Гость
http://slynet.ru/antiviruses/ здесь качай любой и без них даже инет не подключай... а то комп сожрут вирусы
Гость
download.drweb.com отсюда качаешь бесплатно и проверяешь комп ...а вообще если нет антивиря то комп заражается в среднем через полчаса серфинга в инете
Гость
Скачай Dr Web Cureit и пролечи комп. Потом поставь нормальный антивирус (один из лучших Касперский) . А если не хочешь проблем с ключами, то ставь себе Avast Хоть не из лучших, но зато бесплатный.
Гость
Дак качай антивирус и потом только обращатся сюда с вопросом типа вирус не может удалить антивирус!!!!