У меня картридер флешки не видит!!! Лампочка загараеться в картридере, а толку ни какого!!! Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и по теме . 1.флешка умерла 2. умер картиридер 3. умер порт юсби -------- все три проверить можно у соседа ! . 4. винда не назначает букву флешке проверка в диспечере дисков панель администрирования, и если нужно назначить букву тамже .... 5. винда от дяди васи а не от микрософт ! замена на винду от микрософт а на образ на её основе P.S. НЕ каких драйверов на флешки и картиридеры НЕ нужны . и просто совет : скачай USB Safely Remove и погоняй его хотябы в тестовом режиме
Гость
дрова установить, и ещё вроде надо в их офисе зарегистрироваться.