У меня китайский телефон.как сжать фото с компьтера до 2кб для телефонной книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В программе ACDSee есть функция изменить размер.
Гость
а если ваш телефон принимает ммс, то никак сжимать и не придется. Зайдите на сайт вашего оператора и отправьте нужное фото, а там все сами сделают под ваши размеры
Гость
я иду другим путём: открываю фотке на компе на весь экран и фоткаю телефоном.
Гость
Программа InFan View: меняй размер и при сохранении задай размер 2 кб
Гость
есть специальный конвертеры. например найдите и скачайте Portable total video converter