У меня клавиатурный червь(как я понял)скачал его с интернета,он автоматически установился без показа установки.

У меня клавиатурный червь(как я понял)скачал его с интернета,он автоматически установился без показа установки.У меня клавиатурный червь(как я понял)скачал его с интернета,он автоматически установился без показа установки.Как его удалить??программу удалил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи хороший антивирус и пробей всю систему и старайся свои пароли в брузере часто не вводить