У меня когда играю в Аллоды минут 20-30 проходит и комп вырубается((
Ответ(ы) на вопрос:
Перегрев железа
У меня тоже такое было, оказалось блок питания слабый был на 300w, поставил на 500w перестало вырубать, и даже комп быстрее работать стал
Скорее всего, все-таки перегрев видеокарты. Попробуй открыть боковую крышку на выключенном компе и осторожно почистить пылесосом. Крышку не ставь. Если не поможет - апгрейдить...;)
ВИДЮХУ выкинь
Комп Слабый?