У меня колонки не производят звуки... какие мне надо скачать драйвера для Genius

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйвера скачать надо не для колонок, а для звуковухи. А вообще посмотри в панели упровления звуковые настройки
Гость
первый раз слышу, чтобы на колонки нужны были дрова - лучше скачай k-lite codec pack - либо проверь правильно ли ты подключила колонки - может в микрофонный разъем воткнула.