У меня ком выводит ошибка операциионной системы и не чего не загружает как можно это исправить подскажите пожайлуста
Ответ(ы) на вопрос:
Мало инфы
Сергей Прокопов попробуй вломиться в безопасном режиме. а вообще. причина кроется либо в "кривых ручонках" пользователя или в наличии хорошего вируса (причем хронического) и причём "больны" ...руки юзера))))))
винду новую установи, советую windows xp sp3 zver. это офигенная винда
попробуй вломиться в безопасном режиме. а вообще. причина кроется либо в "кривых ручонках" пользователя или в наличии хорошего вируса (причем хронического)
проще наверно переустановить систему, для особо не линивых можно по гуглить
Скриншот лучше.
когда выводит? при загрузке? при входе в винду? Более подробно опишите проблему