У меня комп б/у,как мне изменить пользователя?
У меня комп б/у,как мне изменить пользователя?При входе,например в Оперу,высвечиваеться имя(по всей видимости,бывшего хозяина)и запрашивается пароль,который естественно,я незнаю Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Решить эту проблему можно, создав нового пользователя, дав ему имя английскими буквами и права администратора, и пользоваться уже новой учетной записью, а старую учётку удалить, предварительно установив все нужное на новую учетную запись. Чтобы создать новую учетную запись, нажимаете: пуск - настройка - панель управления - учетные записи пользователей - создание учетной записи - там пишите имя новой учетки только английскими буквами, например: admin, жмёте далее - тип учетной записи - выбираете администратор - жмёте создать учетную запись, всё ваша новая учетка готова. Открываете пуск - завершение работы - завершение сеанса и заходите теперь под новым ником admin.
спросить пароль у бывшего хозяина
Переустановите Оперу, и вся проблема.