У меня комп не открывает папку с рисунками, вообще не реагирует, либо виснет. Что за ерунда? на вирус проверяла- нет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохрани свои ценные файлы с диска "С" на любой другой и переустанови Windows
Гость
посмотри в свойствах папки
Гость
Возможен такой вариант: комп слабоват (мала операт память) , рисунков много, вид отображения содержимого папки эскизы страниц. Сочетание всех этих факторов приводит к зависанию.