У меня комп не видит видео карту после переустановки ос

У меня комп не видит видео карту после переустановки осв деспечере устройств видеоконтролер, видеоконтролер (vga-совместимый) и мультимедиа аудио кантролер с вопросительным жолтым знаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если проблема с драйверами то вот прога для автоматического поиска и их установки Driver Genius [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
твоя проблема дрова на видео
Гость
дрова
Гость
Да-Да Дрова!!!
Гость
Так драйвера установи с диска на видеокарту и на звук и будет тебе счастье
Гость
Дрова слетели, диск есть от компа? Суй, ищи, устонавливай... удачи
Гость
дрова поставь
Гость
Установил драйвера???
Гость
дрова поставь-определятся
Гость
драйвера обновить не дано?