У меня комп постоянно перезагружается или зависает,ошибки выдоёт разные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нâ скõлькó пóмню обсуждали тут, используй - wmfix
Гость
RegistryWinner. Glary Utilities. Рекомендую эти две программы. Бесплатные, отличные чистельщики.
Гость
форматни винчестер, поставь винду, и там уже смотри, если такая-же байда, дело в железе.
Гость
проверь на вирусы
Гость
проверить оперативную память и жесткий диск на ошибки, проверить на вирусы...